Только оригинальный
сертифицированный товар!
logo

Фирменный магазин STELS

Интернет магазин

+7 (495) 646-06-41

ПН - ПТ с 9 до 18

Юр. лица

+7 (495) 646-00-40

ПН - ПТ с 9 до 18

Каталог оборудования
Доставка
Картинка доставки
7000-pvz

Акции / Новости RSS 2.0

Особенности инструментальных наборов STELS.

наборы инструментов STELS

Современные автолюбители нередко устраняют поломки своего автомобиля самоятоятельно. Для этого требуются лишь необходимые запчасти и соответствующий инструментарий.

Инструменты производителя Stels отличаютя особой прочностью и высоким качеством. Они так же найдут свое место в домашнем использовании.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНСТРУМЕНТОВ STELS

МАТЕРИАЛ

При производстве инструментов используется сталь с добавками хрома и ванадия, которые проходили предварительную термообработку. Поверхность каждого отдельного инструмента имеет шероховатость, благодаря чему не выскальзывает из рук.

При изготовлении бит используется сталь S2, поэтому они с легкостью выдерживают максимальную нагрузку ударных отверток, а сам кейс для хранения инструментов производится из особого пластика, который стойко переносит удары и падения.


наборы инструментов STELS

БЕЗОПАСНОСТЬ

Отличительная черта инструментов Stels – это их участие в тестах на безопасность, чему соответствует европейский символ качества.

ЭРГОНОМИКА

Рукоятки инструментов выполнены в удобной эргономичной форме. Резиновые вставки защитят мастера от удара током. Строгость внешнего вида инструментов подчеркивается двумя контрастирующими цветами.

наборы инструментов STELS

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Каждый экземпляр имеет отличительную комплектацию и оснащен огромным разнообразием элементов. Главное, заранее решить, для каких работ требуется тот или иной инструмент комплекта.

На нашем сайте вы сможете подобрать для себя отличный инструментальный набор специально под ваши задачи!

наборы инструментов STELS

Следите за новостями:



МВ групп


Контакты
Прием заявок: info@mvgrp.ru
ПН-ПТ с 9:00 - 18:00
Телефоны
Интернет-магазин
Юридические лица
vk
Обнаружив ошибку или неточность, выделите текст и нажмите Shift+Enter.